семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рака! Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 Гороскоп 2013 год Для Рака!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана
Модератор
Модератор
Лана

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-04-21

Гороскоп 2013 год Для Рака! Empty
СообщениеТема: { Гороскоп 2013 год Для Рака!   Гороскоп 2013 год Для Рака! EmptyПн 21 Май 2012 - 11:03

Гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что для этого знака зодиака в рабочем плане год не заладится уже с самого начала. С партнёрами из других стран и городов возникнет масса проблем, и именно поэтому о стабильном и доходном сотрудничестве в этом году говорить не приходится. В течении всего года будут возникать различные неполадки и неувязки, ваше партнёрство будет под вопросом, и как бы вы не старались сохранить отношения, они попросту зайдут в тупик.

Гороскоп на 2013 год Рак говорит нам о том, что на протяжении всего года Ракам придётся тяжело и много работать в течении всего времени. При этом самыми удачными в работе месяцами будут март и май. Но будьте осторожны и не теряйте бдительность, так как именно в это время вам надо будет урегулировать достаточно много юридических вопросов, связанных с делами вашей фирмы. В любом случае, вам по этому поводу придётся достаточно много поволноваться. У тех Раков, которые работают на государственной службе, будет очень много проблем, связанных с их работой. Постоянные проверки, недоверие начальства и напряжённая ситуация, сложившаяся на вашей работе, будет очень сильно вас беспокоить. Некоторые Раки почувствуют себя настолько измотанными, что захотят уйти от проблем, сменив работу. Помните – эта мысль, конечно, хорошая, но к таким вопросам нужно подходить со всей серьёзностью и ответственностью. Если вы решите поменять место работы, то для начала подумайте, куда бы вы могли устроиться, и какая вам от этого будет выгода. Гороскоп на 2013 год Рак говорит нам о том, что неприятности могут произойти с этим знаком зодиака как в марте-феврале, так и сентябре-октябре. Но не волнуйтесь, все проблемы полностью решатся уже с наступлением зимы. Очень может быть, что с большей частью своих партнёров вам придётся расстаться навсегда, но, как бы тяжело вам не давалось такое решение, не волнуйтесь, всё только к лучшему. Прежде всего. Подумайте о том, какие новые и выгодные контракты вы могли бы совершить, освободившись от прежних обязательств.

Что касается денег, то год Змеи сулит Ракам достаточно масштабные денежные вливания. Все долги, которые Раки возьмут у знакомых, они будут возвращать довольно быстро. Конечно, всё то, о чём мечтали Раки, заработать не получится, но так как в этом году не предвидится никаких дополнительных растрат, вы будете вполне довольны ситуацией. Раки могут брать долг в этом году, однако давать в долг всё же не стоит, иначе вы не увидите своих денег очень и очень долго. Не нужно планировать какие-то покупки только потому, что вам так захотелось, и старайтесь не тратить больше, чем вы можете себе позволить. Так вы избежите неприятных ситуаций, и давать деньги в долг вам и вовсе не придётся. Кроме того, от масштабных покупок лучше всего воздержаться и по другим причинам – ведь они, скорее всего, окажутся неудачными.

Что касается личной жизни, то гороскоп на 2013 год Рак говорит нам на этот раз о том, что лучше не начинать новые отношения – этот год не самый для них удачны. Кроме того, вас ожидает масса неприятностей на любовном фронте летом и зимой, так как то, что вы скрывали долгое время всеми силами от своего партнёра, станет явью. Вы не будете готовы к тому, что ваши утайки раскроются, а партнёр будет до глубины сердца обижен вашим поведением. Все эти неприятности приведут к тому, что Рак на своей шкуре ощутит действие поговорки о том, что нельзя гнаться за двумя зайцами сразу. Как бы ни хотелось Раку изменить ситуацию, ничего не выйдет – вам придётся выбирать кого-то одного. Целое лето Рак будет метаться между двух огней, но не следует перетягивать этот любовный треугольник в осень, иначе вы рискуете остаться совершенно одни.

Гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что, по крайней мере, одна голубая мечта Рака точно осуществится. Вы уже очень давно мечтали о переезде в большой город. И наконец, вы сможете осуществить своё желание. Новое место жительства придётся вам по вкусу, однако, не стоит торопить события – по-настоящему переехать удастся лишь к концу года. Такие кардинальные изменения могут произойти из-за того, что вы решите жить со своей второй половинкой, и сделаете правильный выбор, последовав за любимым человеком. Самое неприятное, что ваши родственники воспримут такие новости в штыки, переезд им однозначно придётся не по душе. Кое-кто из родственников может даже заболеть. Поэтому ваш переезд несколько раз будет откладываться на неопределённый срок.

Гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что в году Змеи этому знаку зодиака нужно как никогда щепетильно относиться к собственному здоровью. Прежде всего, вы не очень любите лечиться, и те болезни, которые на протяжении долго времени вы не лечили по-настоящему, дадут о себе знать. Чем дольше вы будете тянуть с лечением, тем большая вероятность того, что у вас появится масса различных пренеприятных осложнений после болезни. Поэтому, лучше переборите свой страх и идите к врачу при первых же недомоганиях. Кроме того, самыми опасными месяцами для Рака в этом году будет считаться март, февраль. Запомните, вам нужно быть предельно аккуратным за рулём и очень настороженно относиться к дальним поездкам.

Гороскоп на 2013 год Рак сообщает о том, что на протяжении всего года Раки будут чувствовать влюблённость. Очень может быть и такое, что объект воздыхания Рака будет находиться довольно далеко, в пределах досягаемости. Но Раки справедливо считают, что для настоящей любви никакое расстояние не является помехой. Раки по привычке будут предаваться мечтаниям и витать в облаках, постоянно грезя о любимом человеке. Но Раков и тут может ждать разочарование. Если вы были знакомы с объектом своей любви непродолжительное время, то не стоит даже тратить на него время. На самом деле, для такого человека – расстояние – более, чем весомый повод к расставанию. Самое обидное, что вас даже не найдут нужным предупредить. Поэтому, можете надеться на романтику только в том случае, если вы со своим любимым давно состоите в отношениях. Даже если вы знакомы больше, чем полгода, то можете надеяться на то, что такое ожидание любимого не пройдёт напрасно – скорее всего, вам сделают предложение, и вы сыграете свадьбу. Даже те Раки, которые ни разу за всю жизнь не испытывали крепкого настоящего чувства, скоро влюбятся.

Гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что даже те Раки, которые и думать не смели о семейном счастье или о любви, будут окружены вниманием и поклонниками, как никогда. Если вы были до сих пор одиноки, то в этом году у вас будет большой выбор кандидатов на роль будущего супруга. Вам будет довольно тяжело определиться с выбором, ведь вы не привыкли к такому всеобщему вниманию, и это естественно, что вы будете просто опьянены нахлынувшими на вас чувствами. Тем более, что несколько из ваших поклонников не намерены вступать в серьёзные отношения, они надеяться лишь пофлиртовать и хорошо провести с вами время. Ваша задача – распознать из множества потенциальных бойфрендов одного единственного, того, кому будет принадлежать ваше сердце. Если вы не чувствуете себя готовым к серьёзным отношениям, а тем более, к браку, не спешите с принятием решения – те, кто вас на самом деле любят, могут подождать вас. В любом случае, не стоит кидаться в любовь, как в омут. Просто постарайтесь взвесить все за и против, подумать, нужны ли вам изменения в жизни, и насколько сильно вы можете любить.

Но, несмотря на этого, гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что вы в этом году встретите любовь всей свое жизни. Может быть, не сумеете её распознать сразу, но этот человек и не собирается исчезать из вашего поля зрения. Так что у вас будет время для того, что определить будущего супруга. Вам будет очень тяжело из-за того, что вы ждёте любви с первого взгляда, хотите встретить незнакомца, с которым можно будет связать свою жизнь. Но следует помнить, что не бывает совершенно случайных встреч. Пока вы гонитесь за мифическим идеалом, кто-то рядом просто тихо и скромно вас обожает. Присмотритесь к своему окружению, и не привязывайте характер человека к собственным потребностям. Если вы достаточно трезвомыслящий человек, то скоро поймёте, что идеальных людей не бывает вовсе, да и тот принц на белом коне, что вы нарисовали себе в воображении, на самом деле просто призрак. На самом деле, есть ряд недостатков. Которые вы бы легко смогли простить, если бы любили по-настоящему. Поэтому, перестаньте витать в облаках, иначе встретите своё счастье гораздо позже, чем могли бы. Для вас очень важен материальный достаток, так как вы не совсем приспособлены к тому, чтобы полностью обеспечивать себя самостоятельно. Но не волнуйтесь, волею судьбы вы выберете человека, который сможет позаботиться о вас и предоставить вам все необходимые условия для комфортной и счастливой жизни.

Гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что если вы слишком долго будете нерешительны, то вы будете в одиночестве вплоть до самого лета. В начале весны планеты выстроятся неблагоприятно для вас. Это, в первую очередь, сильно отразится на отношениях тех пар, которые давно и счастливо живут в браке. Череда ссор и конфликтов будет вас просто преследовать. В какой-то момент вы решите, что совершили ошибку, связав жизнь со своим супругом. А как же ещё может быть, если вы не можете прийти к соглашению ни по одному из волнующих вас вопросов? Вы будете чувствовать сильную обиду, решите, что остались один на один со своими проблемами. И никто не хочет вам помочь, потому что считают, что ваш супруг полностью прав. Самое страшное, что те семьи, в которых до этого времени было не все гладко, могут и вовсе распасться, так как Раки опираются только на свою чувствительность. Но, если вы человек разумный, то вы постараетесь любым способом избегать конфликтов, будете сглаживать острые углы, и не будете требовать от своего супруга невыполнимых задач. На этот раз гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что вам лучше смолчать в ответ на обиду, чем распаляться и высказывать претензии, так более, что они не всегда обоснованы.

Кроме того, вам не рекомендованы скоропалительные решения на этот период. Особенно в том случае, если вы не дорожите браком. Не стоит требовать развода, так как спустя полгода или даже раньше, вам придётся об этом очень сильно пожалеть. Пусть всё идёт своим чередом, не провоцируйте ссоры. Даже если вы всё равно в конце концов решитесь разойтись, то, по крайней мере, осенью это будет сделать гораздо проще, чем рубить с плеча летом, не подумав.

Если вы были счастливы, то вашей семье ничто не угрожает. Вы наоборот попытаетесь бороться за свое счастье бок о бок с супругом, и поэтому ваши отношения станут ещё нежнее и крепче.

Уже в начале осени большинство страстей, бушующих вокруг вашей семейной жизни, полностью уляжется. Многие Раки к этому времени решат взять отпуск, о котором давно мечтали. Это будет правильным решением, особенно, если вы пытаетесь дать вторую жизнь своему браку. Вам предстоит пережить новый медовый месяц. Ваше счастье немного омрачит только тот факт, что ваши друзья и родственники совершенно против вашего решения. Но вы верно рассудили, что быть или не быть вместе со своим супругом, решать только вам. Помните, что это как раз тот случай, когда дружеские советы могут не столько помочь, сколько навредить.

В целом нужно отметить, что год Змеи пройдёт довольно удачно, и это ещё раз будет доказано, когда вы почувствуете себя неотразимо и притягательно. Гороскоп на 2013 год Рак говорит о том, что вы сможете себя почувствовать счастливой только в том случае, если не будете чувствовать никаких обязательств по отношению к прежним воздыхателям.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гороскоп 2013 год Для Рака!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гороскоп 2013 год Для Рыб!
» Гороскоп 2013 год для Льва!
» Гороскоп 2013 год Телец!
» Гороскоп 2013 год Близнецы!
» Гороскоп 2013 год Дева!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Беседка :: Гороскопы, гадания, наш внутренний мир, фен-шуй :: Гороскопы-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы