семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Рыб! Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 Гороскоп 2013 год Для Рыб!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана
Модератор
Модератор
Лана

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-04-21

Гороскоп 2013 год Для Рыб! Empty
СообщениеТема: { Гороскоп 2013 год Для Рыб!   Гороскоп 2013 год Для Рыб! EmptyПн 21 Май 2012 - 15:32

Что касается Рыб, то 2013 год Змеи будет подразумевать для них довольно-таки плодотворные отношения с партнёром по бизнесу. К сожалению, те, кто хочет достичь успеха самостоятельно, в этом году останутся в стороне. Но если вы наладите взаимовыгодное партнёрство, бояться в этом году вам будет нечего.

Кроме того, поскольку Змея довольно коварное существо, то Рыбам нужно быть настороже – ваш партнёр может оказаться не самым чистоплотным бизнесменом, и вам иногда придётся беспокоиться о том, чтобы он не перетягивал одеяло на свою сторону. Рыбы с успехом будут применять свою гибкость в бизнесе, а умение лавировать принесёт много прибыльных контрактов. (Гороскоп на 2013 год Рыбы) говорит о том, что примерно в конце февраля ваша удача может вам изменить – всё-таки отношения не могут быть абсолютно безоблачными, так что небольшой кризис придётся пережить. Но всегда можно пересмотреть свои позиции – для положительного исхода дел Рыбам придётся поступить именно так. Что касается второй половины 2013 года, то тут очень многое будет зависеть от того, как вы выстроите свои приоритеты в первой половине года.

Что касается тех Рыб, которые работают на государственной службе, то в этом году им будет невероятно сложно избегать конфликтов с начальством. Не стоит активно лезть на рожон, это может быть чревато потерей рабочего места. (Гороскоп на 2013 год Рыбы) должны воспринять довольно буквально – сдержанность вам не помешает и в отношениях с коллегами – нужно уметь надавить себе на горло, чтобы сохранить за собой место. Вспомните о своей гибкости и умению плыть по течению, а не против него – если вы пойдёте на компромисс с противоположной стороной, то вы не только избежите проблем, но и укрепимте свои позиции на карьерной лестнице.

Так как год змеи привносит свою нотку аскетичности в жизнь многих знаков Зодиака, то вам необходимо пересмотреть своё отношение к деньгам. Возможны гораздо большие растраты и потери, чем вы себе можете представить. Не стоит ввязываться в денежные авантюры, не стоит ни брать, ни давать деньги в долг – вполне возможны трудности с их возвращением. Кроме того, нужно избегать даже предложений быть поручителем при кредитовании знакомых.

(Гороскоп на 2013 год Рыбы) советует нам о том, что Рыбы в этом году должны уделять личной жизни как можно больше времени, не заостряя своё внимание на карьере, работе. Если вы ослушаетесь этого совета, то можете потерять свою вторую половинку.

Что касается влюблённых Рыб, то их в этом году ждёт дольно много проблем. Многим придётся выносить на рассмотрение вопрос об отношениях. Кроме того, многим парам придётся расстаться, но многие при этом смогут связать свои судьбы узами брака. Почти всю весну и лето рыбы будете думать о том, стоит ли продолжать от ношения со своими возлюбленными. Рыбам мужского пола следует очень серьёзно подумать, нужно ли им жениться – ведь шанс найти достойную невесту не представиться довольно долго. Вторым половинкам Рыб нужно быть готовым к тому, что им придётся переживать сложный период в личных взаимоотношениях – ведь Рыбы довольно противоречивый и нестабильный знак зодиака, они трудно воспринимают любые несоответствия их планам.

Рыбам будет легче, если они выстроят свои отношения таким образом, что будет честны не только по отношению к самим себе, но и к окружающим. Помните, что лишние иллюзии и заблуждения, переживания и тревоги, вашим близким людям абсолютно ни к чему.

(Гороскоп на 2013 год Рыбы) говорит о том, что в этом году в многих семьях Рыб будет сильное напряжение. Ваш партнёр захочет отдалиться от вас, более того, в какой-то момент вам будет казаться, что семейной жизни придёт конец. Что ж, вполне возможно, что это и будет конец того мира, который вы знали. Вам придётся взглянуть на ваши отношения с другой стороны, оценить поведения вашей второй половинки и принять решение – возможно, такие отношения на самом деле изжили себя. Помните о том, что если вы успеете разойтись с супругом до конца марта, то вам будет гораздо легче перенести то, что произошло в вашей семье. Если вы будете тянуть с принятым решением, то всё пройдёт гораздо болезненнее для вас.

Если же вы сумеете, несмотря на все размолвки и ссоры сохранить отношения, то гороскоп на 2013 год Рыбы пророчит вам скорое прибавление в семействе.

Нужно учитывать также и позицию самих Рыб – многие из них сами не захотят продолжать отношения, захотят свободы выбора и новой жизни. Именно с этим может быть связано прекращение многих отношений. Всё-таки, более благоразумные Рыбы найдут способ сохранить семью – они отнесутся ко всему, как ко временному помутнению рассудка. Некоторым рыбам придётся столкнуться с довольно сложными ситуациями на рабочем месте. Будет довольно много конфликтов, как и с сотрудниками, так и с начальством, и всё из-за слухов, которые будут распространять ваши недоброжелатели. Не стоит реагировать ни какие выпады в вашу сторону, не нужно отставать свою позицию, просто ведите себя естественно, доброжелательно, и не обращайте внимания на злопыхателей.

Очень может быть, что в самом начале лета рыбы столкнуть со своим старым знакомым, который будет влиять на вашу жизнь в дальнейшем. Вы будете очень активно проводить время – вылазки на природу, пикники, походы – всё это вас ждёт летом 2013.

Ещё (гороскоп на 2013 год Рыбы) подразумевает и скорое признание публики, если вы являетесь человеком творческим и увлечённым. Те, кто преодолел свою боязнь сцены, могут продвинуться далеко вперёд на театральном поприще – вас ждут интересные роли.

Нужно отметить, что собственные дети будут иметь огромное положительное влияние на Рыб-родителей. Дети помогут вам справиться со многими проблемами. Что касается осени, то в октябре и ноябре вас ждут разочарования. Вы получите сразу два интересных предложения, и обязательно придется выбирать – взять всё не получится, иначе больше потеряете, чем приобретёте. Если вы до сих пор одиноки, то стоит почаще бывать в различных увеселительных заведениях, вероятная возможность того, что именно там вы сможете встретить свою судьбу, свою вторую половинку. Не нужно избегать друзей, ходите в гости, общайтесь, получайте удовольствие от жизни.

Что касается начала весны, то многих Рыб ждут переезды. Смена места жительства, которую вы так ждали, наконец-то произойдет. Хотя неспокойные Рыбы могут попросту разругаться со своими соседями, и поэтому захотят переехать в другой район, подальше от старых знакомцев. Но многие Рыбы наконец-то завершат свои постройки, ремонты, и заживут в новом либо обновленном жилище. Полагайтесь на свой вкус и стиль, ведь Рыбы очень ценят домашний уют, а в год Змеи именно уютная и удобная обстановка поможет вам обрести желаемую гармонию.

(Гороскоп на 2013 год Рыбы) говорит и том, что очень сильно изменятся отношения и с вашими родственниками, притом, не в лучшую сторону. Родственники не станут помогать Рыбам в сложившейся ситуации, кроме того, они во всём начнут обвинять именно Рыб, хотя на далее всё будет совершенно не так. Странное стечение обстоятельств надолго выбьет почву из-под ног. При этом Рыбам придётся проявить всё терпение, на которое они способны, чтобы не разорвать отношения навсегда. Придётся попросту закрыть глаза на то, что родственники в очередной раз неправы. Кроме того, в 2013 году многих Рыб ждут новые, захватывающие увлечения, которые позитивно и положительно повлияют на вашу жизнь. Правильный подход к стрессовой ситуации – это новое хобби, которое, к тому же, начнёт помогать вам в денежном плане. И ещё – одинокие Рыбы, благодаря своим новым увлечениям, могут встретить новую любовь, с которой смогут построить продолжительные отношения.

(Гороскоп на 2013 год Рыбы) говорит о крепком здоровье этого знака зодиака. Правда, не стоит забывать о том, что даже самые лучшие машины нуждаются в техосмотре, так и здоровье не может быть железным – медицинские проверки никому не помешают. И ещё – вы пересмотрите прежний образ жизни, станете по-новому смотреть на своё здоровье, и это поможет вам сохранить его и в дальнейшем. Год Змеи – это год сюрпризов для Рыб – в феврале они наконец-то получат то, о чём мечтали на протяжении очень многих лет. При этом сюрприз будет неожиданным, вдвойне приятным. Поспособствовать в том, что случится, смогут только самые ваши близкие и дорогие вам люди – родители, к примеру, либо любимый человек. Ещё одно счастье ждёт Рыб осенью, причём сюрприз займёт их так надолго, что они какое-то время даже не смогут общаться со своим окружением в прежнем русле.

(Гороскоп на 2013 год Рыбы) говорит о том, что этому знаку будет наконец-то везти, многие мечты станут явью, многие желания наконец-то осуществятся. Те, кто давно и безрезультатно бились над своими проектами, будут сильно удивлены тем, какого признания они смогут добиться. Очень повезёт тем Рыбам, которые работают в финансовой сфере деятельности. Им предстоит получить такое предложение, от которого они не смогут отказаться ни под одним предлогом. В начале осени некоторые Рыбы неосмотрительно простудятся, так как осень время коварное, и одеваться надо всё же по погоде. А вот дети Рыб в этом году будут довольно часто простужаться, много сил уйдёт на то, чтобы восстановить их здоровье. При этом Рыбы должны будут быть готовы к тому, что им придётся закалять свой характер и проявлять твёрдость. Если они будут нацелены на то, чтобы двигаться к успеху, то всё у них получится. Если Рыбы вновь будут надеяться только на свою удачу и не захотят прилагать больше усилий к проекту, чем они привыкли, то их дело затормозится надолго. Активная работа этой осенью – это ваш прямой путь к успеху. Год Змеи – просто идеальное время для того, чтобы поднять планку. Если вы будете работать добросовестно, то все остальные блага приложатся к вашему будущему счастью, и об этом нужно помнить тогда, когда у вас начнут опускаться руки.

Несмотря на вашу занятость, вы станете притягивать к себе других людей, как солнышко. Вас будут ценить в компаниях, и прислушиваться к вашим советам. Но лучше оставаться собой и не пользоваться создавшейся ситуацией в корыстных целях.

(Гороскоп на 2013 год Рыбы) предупреждает о том, что у вас появится необыкновенно сильное вдохновение. Это будет вам помогать в дальнейшей вашей работе. При этом будет казаться, что за какой бы проект не брались Рыбы. Всё у них будет ладиться. Помните, что всё, что будет приходить в вашу голову, будет верным, так что не стоит пренебрегать своими идеями, лучше всё отражать на бумаге, в виде набросков – такие планы сильно помогут вам в будущем.

Кроме того, придётся обратить внимание на своё окружение и избавиться от неугодных вам связей. Дело в том, что среди ваших знакомых появятся недоброжелатели, которые методично и с удовольствием будут вас подставлять. Лучше разорвать такие отношения без лишних эмоций, раз и навсегда. При этом стоит помнить о том, что скандалы – это лишнее. Многие Рыбы начнут жить отдельно от своих родственников, и дело даже не в тяге к самостоятельности – их буквально вынудят уехать. На самом деле чуть позже Рыбы поймут, что это было единственно правильным решением – они уже слишком самостоятельны, чтобы делить своё личное пространство с кем-то ещё.
Гороскоп говорит о том, что если вы не будете переживать из-за мелочей, конфликтовать с окружающими по пустякам и тратить время, проводя его в мечтаниях, то год Змеи для вас сложится весьма удачно.

viva-woman.ru
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гороскоп 2013 год Для Рыб!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гороскоп 2013 год Для Рака!
» Гороскоп 2013 год для Льва!
» Гороскоп 2013 год Телец!
» Гороскоп 2013 год Близнецы!
» Гороскоп 2013 год Дева!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Беседка :: Гороскопы, гадания, наш внутренний мир, фен-шуй :: Гороскопы-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы