семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
новинки кино осень 2013 Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
новинки кино осень 2013 Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 новинки кино осень 2013

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бусинка

Бусинка

новинки кино осень 2013 Dolf_ru_334
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-11

новинки кино осень 2013 Empty
СообщениеТема: { новинки кино осень 2013   новинки кино осень 2013 EmptyЧт 15 Авг 2013 - 9:44

1. Двойник / The Double

Обаятельный смуглый британец Ричард Айоаде, который особенно запомнился телезрителям своей яркой ролью в великолепном ситкоме «Компьютерщики» (“The IT Crowd”), готовит к выпуску на экраны уже второй полнометражный кинофильм по собственному сценарию. Первая картина (драмеди «Субмарина» / “Submarine”) получила хвалебные отзывы общественности, в особенности мировых критиков, и стала едва ли не культовым кинофильмом в среде хипстеров. В новой работе (на этот раз в жанре комедии), режиссер предлагает свою интерпретацию беспроигрышного комедийного сюжета о двух похожих друг на друга людях с противоположными характерами, что постоянно приводит к нелепым и комичным ситуациям. Вспомним хотя бы незабываемого «Мистера Питкина в тылу врага». Этот интригующий комедийный проект станет для зрителя еще более ожидаемым с учетом того факта, что в фильме приняли участие известные актеры Джесси Айзенберг («Парк культуры и отдыха», «Римские приключения»), Миа Васиковска («Джэйн Эйр», "Детки в порядке") и неподражаемый Борис Бритва – Раде Шербеджия («Большой куш», «Тихий американец»).

2. Звездные войны: Эпизод III – Месть Ситов / Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith

Третий эпизод саги снова выходит на большие экраны. На этот раз в формате 3D. Причина такого "перезапуска" очевидна – фанаты обязательно сходят на него еще раз, а обыкновенные любители хорошего кино не упустят возможности насладиться хорошей фантастикой в трехмерном изображении. А прибыль явно превысит затраты на конвертацию фильма. Все довольны. Это беспроигрышный релиз.

3. Паранойя / Paranoia

Новый триллер кинорежиссера Роберта Лукетича (известного по картинам «21» и «Блондинка в законе»), повествующий о противостоянии двух телекоммуникационных компаний. В роли главного протагониста картины – молодой, амбициозный и на данный момент популярный среди продюсеров «младший брат бога Тора» - Лиам Хемсворт («Треугольник», «Голодные игры»). Главным отрицательным персонажем вполне традиционно для себя выступит Гэри Олдман («Трасса 60», «Темный рыцарь»). Кроме того, в картине задействованы почетные ветераны Голливуда Ричард Дрейфус и Харрисон Форд, а также красавица Эмбер Херд. Наличие таких имен без усилий поднимает фильм в топ ожиданий октября 2013 года.

4. Капитан Филлипс / Captain Phillips

Пол Гринграсс, раскрыв в своих последних фильмах, такое ощущение, все мировые заговоры при помощи Мэтта Деймона, занялся постановкой остросюжетной драмы, основанной на реальных событиях. В главной роли в фильме снялся сам Том Хэнкс («Код Да Винчи», «Облачный атлас»). События фильма разворачиваются в 2008 году у побережья Сомали, на захваченном пиратами судне. Капитан Ричард Филлипс предлагает бандитам себя в качестве заложника в обмен на жизни остальных членов экипажа. Ему предстоит провести три дня в нечеловеческих условиях, прежде чем героя вызволят бойцы спецназа в ходе спасательной операции .

Одно можно сказать без всяких сомнений – мистер Хэнкс, самый высокооплачиваемый актер Голливуда нашего времени, «где-нибудь» не снимается, а это значит, что нас ждет сильное, драматичное, напряженное и эмоциональное кино.

5. Седьмой сын / The Seventh Son

Голливудский дебют российского постановщика Сергея Бодрова старшего в жанре приключенческого фэнтези, рассчитанного на семейную аудиторию. Согласно сюжету, повествование развивается вокруг молодого парня, которому волею судьбы предначертано стать ведьмаком. Хоть люди и не любят ведьмаков, но работа по борьбе с нечистью и охране земли от сил зла является важным и ответственным делом. Прежде чем ступить на эту стезю, герою предстоит преодолеть множество испытаний и тренировок, став учеником ведьмака.

Стоит добавить, что участием в проекте отметились такие видные актеры, как Джулианна Мур («Эволюция», «Эта – дурацкая – любовь») и Джефф Бриджес («Король-рыбак», «Сумасшедшее сердце»). Кому же не захочется оценить результат дорогостоящей зарубежной работы русского постановщика в условиях практически отсутствующего русского кино? Высокая степень интереса к картине очевидна.

6. Белка / The Nut Job

Один из проектов на территории мультипликации в этом месяце – оригинальный проект от сценариста «Лесной братвы». Главные герои – Белка и Крыса, проживающие в Центральном парке Нью-Йорка и одержимые лишь одной целью. Это вечные поиски орешков. Решив выкрасть лакомство из фургона, в котором оно перевозится, главные герои оказываются втянутыми в историю с ограблением банка, совершенным при помощи этого же транспортного средства. Зверьки стремятся помочь полиции и параллельно прикарманить снедь.

7. Малавита / Malavita

Долгожданное возвращение в кинорежиссуру видного французского режиссера Люка Бессона («Пятый элемент», «Леон») после долгих лет продюсерской работы и съемок мультфильмов. Криминальный триллер, поставленный по книге Тонино Бенаквисты, в котором рассказывается об американском гангстере, попавшем под программу защиты свидетелей и переехавшем вместе с семьей в Нормандию. Но прошлое не собирается так просто его отпускать.

В главных ролях в фильме задействованы такие зубры Голливуда, как Роберт Де Ниро («Франкенштейн», «Схватка»), Томми Ли Джонс («Бэтмен навсегда», «Старикам тут не место») и Мишель Пфайффер («Я – Сэм», «Звездная пыль»).

Пожалуй, нечего добавить. С одной стороны, может показаться не самым заметным проектом. Но и упустить из виду будет стыдно.

8. Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек II / Cloudy II: Revenge Of The Leftovers

Продолжение еще одного успешного голливудского мультфильма. Новая история приключений основана на оригинальной идее. В отличие от оригинала, который был поставлен, в свою очередь, по книге. Действие начинается сразу же после финала первого мультика. Флинт с друзьями покидают город и присоединяются к компании, основной целью которой является очистка острова и создание технологий на благо человечества при помощи лучших мировых ученых. Но после того как Флинт узнает, что его машина по-прежнему работает, он вынужден вернуться.

Вряд ли даже те, кто не видел первую часть, будут разочарованы после просмотра. Это не та категория кино, которая приносит подобные проблемы. Это яркое семейное развлечение выходного дня.

9. Диковина / Singularity

Интригующий, но слабо разрекламированный фантастико-приключенческий фильм совместного производства Бельгии, Индии и Австралии с Джошем Хартнеттом («Счастливое число Слевина», «30 дней ночи») в главной роли и Роландом Жоффе («Миссия», «Ватель») в кресле режиссера-постановщика.

В 2020-м году археолог Джей Феннел оказывается в состоянии комы после попытки сложного погружения на Большом Барьерном Рифе с целью спасения своей жены, занимавшейся исследованиями затонувшего британского торгового корабля колониальной эпохи.

Находясь в коме, Феннел видит 1778-й год, период англо-марахтийской войны. Молодой английский капитан Джеймс Стюарт, крайне похожий на Джея Феннела, соглашается на опасное задание. Впереди у него обман, убийство, предательство и месть. И любовь к марахтийской воительнице. Невозможная в этом мире любовь, за которую стоит побороться.

10 Только Бог простит / Only God Forgives

Второй плод совместного сотрудничества режиссерско-актерского дуэта Николаса Виндинга Рефна («Бронсон», «Драйв») и Райана Гослинга («Валентинка», «Мартовские иды»). Всем, кто проникся нетипичной для нашего времени криминальной драмой «Драйв», выполненной в стилистике нео-нуара, будет интересен и этот проект.

Главный герой фильма – Джулиан (Гослинг), который управляет клубом тайского бокса, являющимся прикрытием для нелегального бизнеса семьи – контрабанды наркотиков. Мать (Кристин Скотт Томас) вынуждает Джулиана найти и убить виновного в смерти его брата.

11. Игра Эндера / Ender’s Game

Один из самых ожидаемых проектов для любителей научной фантастики в 2013-м году.

События картины развиваются в будущем, в 2135-м году. Человечество уже успело пережить два вторжения жестокой инопланетной расы и находится в ожидании третьего. Для поиска воинов космического флота, способных принести землянам победу, создается специальная военная школа, в которую с самого юного возраста отправляются одаренные дети. Один из юных кадетов – Эндрю «Эндер» Виггин, будущая надежда человечества на спасение. О начале его пути и будет рассказано в этой картине. В ожидании нового эпизода «Звездных воин», вне всяких сомнений, этот фильм окажется хорошей «затравкой» для любителей приключенческой фантастики.

12. Побудь в моей шкуре / Under The Skin

Любопытный британский фантастический проект со Скарлетт Йоханссон («Мстители», «Мы купили зоопарк») в главной роли. На киноленту не помешает обратить свое внимание всем, кто интересуется не одними лишь многомиллионными блокбастерами.

Действие происходит в Шотландии, по дорогам которой разъезжает старый автомобиль с зеленоглазой красавицей-блондинкой за рулем. Всех подобранных автостопщиков она парализует. Эта девушка – представитель иной цивилизации. Представители этой цивилизации развернули в Шотландии активную деятельность – пришельцы кастрируют своих жертв, откармливают их, и, спустя какое-то время, убивают, тщательно разделывая тела.

Копирование без указания ссылок на источник категорически запрещено, если вы все же копируете, какую – либо нашу новость, пожалуйста, укажите ссылку на наш сайт. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] – информационный портал о кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

новинки кино осень 2013

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» новинки КИНО 2013
» новинки кино январь 2013
» Новинки кино сентября 2012
» Новинки кино октября 2012
» Новинки кино ноябрь 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Досуг и развлечения :: Наши интересы :: Кино-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы