семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Человек - скандал
Анастасия Волочкова
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_lcap67%ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Евгений Гришковец
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_lcap0%ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Виктория Лопырева и Яна Рудковская
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_lcap0%ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Наталья Ветлицкая
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_lcap0%ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Вероника Белоцерковская
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_lcap0%ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ксения Собчак
ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_lcap33%ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyЧт 22 Дек 2011 - 11:20

Анастасия Волочкова

Балерина в начале января порадовала всю страну фотосессией в стиле ню, сделанной на Мальдивских островах. Волочкова тогда только начинала осваиваться в качестве блогера и таким широким жестом, несомненно, сильно подняла популярность своего дневника — вскоре после этого ей даже вручили премию как «Блогеру года».

Сама балерина объяснила свой эксгибиционизм желанием отбить охоту у папарацци фотографировать ее «из кустов».

«Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!» — заявила балерина и выложила на всеобщее обозрение десяток фото без купальника. Кстати, Волочковой смелый поступок стоил членства в партии «Единая Россия», из рядов которой скандалистка вышла с гордо поднятой головой.


Последний раз редактировалось: ketty (Пт 6 Янв 2012 - 2:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { Re: ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyЧт 22 Дек 2011 - 11:21

Евгений Гришковец

Известный писатель и в Интернете писал очень много всего интересного — читателей у дневника Гришковца в ЖЖ насчитывалось более 40 тысяч. Однако в феврале нынешнего года Евгений обратился к читателям с такой записью: «Это моя 528-я и последняя запись в этом пространстве. Я ухожу из ЖЖ навсегда. Закрываю этот блог и вообще ухожу из блогосферы».

Причиной ухода Гришковца стали сразу два больших скандала. Сначала он позволил себе раскритиковать певицу Елену Ваенгу. А потом сравнивал свое творчество с работами «Квартета И» и приходил к выводу, что «Квартет И» крадет у него идеи, и делает это весьма неудачно. Фильм «О чем говорят мужчины» он находил слабым подобием своего фильма «Сатисфакция».
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { Re: ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyЧт 22 Дек 2011 - 11:22

Виктория Лопырева и Яна Рудковская

Ссора двух дам произошла в «Твиттере», так что о перепалке вскоре узнала вся страна. «Я даже не знала, что вы такая дура», — написала Вика, после чего бодро послала соперницу на три буквы. «Побереги ненависть свою, у тебя все еще впереди! Сохраняй эмоции свои и следи за базаром!» — предупредила Рудковская, и тут в бой вступил Филипп Киркоров: «Неудачник и шлюха» — заклеймил он, по всей видимости, Лопыреву и Топалова.

Тут уже и Влад не смог молчать: «Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе неинтересны, но тем не менее? Может, ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече!!! Я вас сам, своими руками порву! Без всякой охраны!» — угрожал Влад.

К счастью, до драки дело не дошло, а из-за чего поругались Яна и Вика, до сих пор неясно. Говорят, они не поделили твиттер-дружбу Рамзана Кадырова (правда, его блог оказался фальшивкой) или же реальную дружбу с Владом Топаловым (Рудковская якобы приревновала артиста к Лопыревой).
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { Re: ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyЧт 22 Дек 2011 - 11:23

Наталья Ветлицкая

Певица стала популярным блогером, опубликовав историю о неприятном опыте корпоративного концерта для представителей высшей российской власти. Ироничный рассказ Ветлицкой пестрил матерными словами и узнаваемыми описаниями артистов и политиков. За правдорубство звезду тут же зауважали в Интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { Re: ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyЧт 22 Дек 2011 - 11:23

Вероника Белоцерковская

Издатель и известный в сети блогер-кулинар славится общительностью, чувством юмора и легким характером. Как выяснилось, она такая только до тех пор, пока ее не обижают. А обиделась Белоцерковская на свою прежнюю подругу Эллу Мартино, которая обвинила ее в «краже» рецептов из своей книги «Вкус Тосканы». Белоника, а именно так зовут Белоцерковскую в Интернете, ответила Мартино огромным постом в своем ЖЖ с разоблачениями в духе: «Ты, Элла, была приглашена мною в поездку по Тоскане в качестве переводчицы для МОЕЙ итальянской книги».

Публичная ссора между двумя писательницами, конечно, не осталась незамеченной в блогосфере. «Ты сейчас меня унизила и растоптала. Я надеюсь, что ты сейчас счастлива, Ника. Мне в данный момент совсем за себя не стыдно, мне стыдно за то, что написала все это. Вывернула все, осчастливила миллион хомячков», — написала Мартино.

«На этом, я думаю, эту прекрасную историю можно закончить», — заключила Белоника, но, увы, вспоминать эту историю наверняка будут еще долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { Re: ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyЧт 22 Дек 2011 - 11:23

Ксения Собчак

Ксения Собчак долго сторонилась Интернета, но едва появившись в «Твиттере», стала героиней большого скандала. Светская львица сняла главу Росмолодежи и лидера «Наших» Василия Якеменко, который вместе с супругой пришел отужинать в дорогой ресторан «Марио».

На вопросы Ксении, откуда у скромного чиновника деньги на устриц, Якеменко отвечать не стал. Выложенное Собчак видео мгновенно стало хитом в Интернете. Интерес к скандальной истории проявили все СМИ, правда, в эфир попала только одна программа об инциденте: сообщение на НТВ сняли с эфира, а программу «Нереальная политика» и вовсе закрыли. «Твиттер» Собчак продолжает будоражить общественность. Недавно телеведущая язвительно прокомментировала тот факт, что 22-летняя актриса Мария Кожевникова стала депутатом Госдумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА Empty
СообщениеТема: { Re: ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА   ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА EmptyПт 6 Янв 2012 - 2:04

Волочкова перещеголяла даже Ксению Собчак !!!!
Надо Ксюше что-то готовить ответное ) надо ехать на моря ))

СПАСИБО всем за участие в опросе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ИТОГИ голосования ВЫБИРАЕМ ГЛАВНОГО ИНТЕРНЕТ-СКАНДАЛИСТА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ИТОГИ голосования Лучший подарок на Новый год Это......
» ИТОГИ голосования Стандартное Новогоднее меню
» ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ЛУЧШИЕ СВАДЬБЫ 2011 ГОДА
» ВЫБИРАЕМ ЕЛОЧКУ
» Выбираем обувь для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Каминная форума :: Конкурсы и мероприятия нашего форума-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы