семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
Женские точки  Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
Женские точки  Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
Женские точки  Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
Женские точки  Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
Женские точки  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
Женские точки  Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
Женские точки  Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 Женские точки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ketty
Модератор
Модератор
ketty

Женские точки  Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Женские точки  Empty
СообщениеТема: { Женские точки    Женские точки  EmptyЧт 6 Дек 2012 - 22:00



точка G

G-точка
— небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5—6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в 1980-х годах по первой букве фамилии немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.[1]

G-точка, наряду с клитором и U-точкой женщины, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Мануальное воздействие на эту точку может доставить женщине приятные ощущения и довести её до оргазма. Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины.[источник не указан 1153 дня] У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание.

Точка G
— аналог мужской простаты. Железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы, располагается у женщин вокруг мочеиспускательного канала.[источник не указан 1153 дня] Эта железистая ткань является также эрогенной зоной женщин. Кроме точки G, наружной эрогенной зоной женщин является зона вокруг наружного отверстия мочеиспускательного канала, так называемая U-точка. Точка G и точка U являются доступными для стимуляции зонами женской "простаты". Данные современной анатомии подтверждают наличие этих точек у всех женщин[2].

Точка G была открыта в 50-х годах XX века немецким гинекологом Эрнстом Грэфенбергом. В те времена его открытие не было удостоено должного внимания и не возымело интереса в связи с общественными нравами и со скрытностью к теме сексуальности и половых отношений, свойственной обществу того времени. Кроме того, ранее, Мастерс и Джонсон ошибочно полагали, что единственным источником удовольствия у женщин является исключительно клитор, а влагалище — лишь вторичная, незначительная зона удовольствия.

Чуть позже другие специалисты подтвердили существование точки G исследованиями и клиническими наблюдениями. Однако, первым упоминанием остаются работы доктора Грэфенберга, в частности брошюра под названием «The Role of Urethra in Female Orgasm» (рус. «Роль уретры в женском оргазме»), опубликованная в 1950 году. В этой статье была описана роль мочеиспускательного канала в организме женщины. Сама точка сразу получила название "точка Грэфенберга" в честь первооткрывателя, но вскоре фамилию стали сокращать до первой буквы — Г(G).[3]


К сожалению, точка G не изучена полностью и по сей день. Есть несколько причин, которые мешают процессу изучения точки.


Во-первых, как и любая другая область медицины, изучение точки G требует проведения большого количества опытов и исследований, которые должны проводиться с учётом всех медицинских норм.
Во-вторых, так как объектом исследования является глубоко интимная зона, сложно найти добровольцев, согласных на участие в экспериментах. К тому же, исследование требует искренности ощущений испытуемых, так как обнаружить точку G у невозбуждённой женщины практически невозможно, а не каждая женщина способна получать удовольствие под наблюдением врачей.
Третья проблема состоит в том, что только сама женщина может правильно понять свои ощущения и распознать искомую область, однако такие поиски относятся к мастурбации и из-за стереотипов отвергаются как неэтичное занятие.[3]


Последний раз редактировалось: ketty (Чт 6 Дек 2012 - 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

Женские точки  Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Женские точки  Empty
СообщениеТема: { Re: Женские точки    Женские точки  EmptyЧт 6 Дек 2012 - 22:02

точка А
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

Женские точки  Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Женские точки  Empty
СообщениеТема: { Re: Женские точки    Женские точки  EmptyЧт 6 Дек 2012 - 22:02

точка У


История идентификации U-точки и происхождение термина

U-точка женщины менее известна, чем клитор, эротический потенциал этой точки лишь недавно изучен американскими клиническими исследователями, которые стали именовать ее именно так. Термин U-точка происходит от англ. Urethral spot, что означает “точка мочеиспускательного канала”.

Значение U-точки в половой стимуляции женщины

Американские клинические исследователи установили, что это еще одна эрогенная зона на теле женщины, стимуляция которой традиционным способом, путем фингеринга или оральным способом у многих женщин вызывает сильное эротическое возбуждение, приятное ощущение, наслаждение и даже оргазм. Описаны практические способы для достижения этого.

Анатомическая идентификация U-точки

U-точка расположена у наружного отверстия мочеиспускательного канала, непосредственно выше отверстия влагалища.Она находится сразу ниже мочеиспускательного канала, в небольшом пространстве между ним и влагалищем.Анатомический эквивалент U-точки определяют в виде желез Скина и, возможно, в виде губчатого тела мочеиспускательного канала.

Железы Скина

Эти железы названы так в честь Александра Скина, врача, который первым описал их в западной медицинской литературе. В анатомии женщины железы Скина (также называемые малыми вестибулярными, парауретральными железами, U-точкой или женской предстательной железой ) — это железы, расположенные на передней стенке влагалища, вокруг нижнего конца мочеиспускательного канала. Они расположены по всему губчатому телу мочеиспускательного канала женщины и гомологичны мужской предстательной железе. Железы открываются в мочеиспускательный канал и возле наружного отверстия его. Они окружены тканью, которая содержит часть клитора, простирающегося во влагалище и переполняемого кровью во время полового возбуждения.

Связь желёз Скина с женской эякуляцией


Известно, что у мужчин мочеиспускательный канал выводит как мочу, так и семенную жидкость. У женщин, как обычно полагали, мочеиспускательный канал выводит только мочу. Но, на самом деле, это оказалось не так. Когда у женщин возникает необычно сильный оргазм, вполне вероятно, что некоторые из них выделят жидкость из наружного отверстия мочеиспускательного канала, которая не является мочой. Специализированные парауретральные железы Скина под сильной половой стимуляцией образуют щелочную жидкость, которая в химическом отношении подобна семенной жидкости мужчин. Было показано, что большое количество смазывающей жидкости (профильтрованной плазмы крови) может секретироваться этими железами при стимуляции, проводимой изнутри влагалища. Некоторые полагают, что именно железы Скина служат источником женской эякуляции. В 2002 г. исследователь Эмануэле Джанини из университета Л’Акила в Италии, показал, что железы Скина — это возможное объяснение феномену женской эякуляции и причина частого отрицания его существования. Действительно, железы Скина обладают весьма варьирующей анатомией, и в некоторых крайних случаях, по-видимому, у женщины полностью отсутствуют. Если железы Скина служат причиной женской эякуляции и оргазмов, обусловленных стимуляцией G-точки, это может объяснить наблюдаемое отсутствие женской эякуляции и оргазмов у многих женщин. Женщины, испытывающие эякуляцию (которая по количеству варьирует от нескольких капель до нескольких столовых ложек), иногда предполагают, что крайние мышечные усилия их вершинных моментов — есть причина принудительного непроизвольного мочеиспускания, но, на самом деле, это просто их физиология. Между прочим, некоторые медицинские авторитеты также считали, что эякулирующие женщины страдают от 'стрессового недержания мочи' и рекомендовали проведение хирургической операции для их излечения. В настоящее время неясно, в чем состоит ценность женской эякуляции, поскольку момент ее совершения явно немного запаздывает для действия в качестве смазывания. Известно, что смазывание влагалища производится самими стенками влагалища, которые быстро покрываются пленкой жидкости, когда только начинается половое возбуждение женщины.


Поскольку железы Скина всё более и более воспринимаются лишь как разные версии одной и той же предстательной железы, некоторые исследователи перестают их называть железами Скина и определяют их как женскую предстательную железу. Та жидкость, которая выделяется во время женской эякуляции, обладает составом, подобным жидкости, образуемой у мужчин в предстательной железе содержащей биохимические маркеры половой функции, типа человеческого белка 1 и фосфодиэстеразы 5. При исследовании с помощью электронного микроскопа, обе железы показывают схожие структуры секреции, и обе действуют похоже при исследовании на простатоспецифический антиген и на простатоспецифическую кислую фосфатазу.

Губчатое тело мочеиспускательного канала


Губчатое тело мочеиспускательного канала — это губчатое тканевое образование, находимое в наружных половых органах женщины между лобковой костью и стенкой влагалища, которое окружает мочеиспускательный канал. Оно содержит железы Скина, которые могут вовлекаться в женскую эякуляцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женские точки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как стать мамой: маленькие женские хитрости
» Женские консультации Таганрога
» Женские консультации Ростова
» Мужские и женские покупки
» Модные женские стрижки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Школа родителей :: Дела семейные :: Семейные вопросы и ответы-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы