семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
Макияж  Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
Макияж  Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
Макияж  Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
Макияж  Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
Макияж  Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
Макияж  Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
Макияж  Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 Макияж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ketty
Модератор
Модератор
ketty

Макияж  Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Макияж  Empty
СообщениеТема: { МАКИЯЖ РЕСНИЦ: БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ОБРАЗА! СОЗДАЕМ ИЛЛЮЗИЮ ДЛИНЫ И ОБЪЕМА БЕЗ НАРАЩИВАНИЯ!   Макияж  EmptyЧт 20 Окт 2011 - 14:27

Короткие ресницы – в поисках длины

Если вы обладательница коротких ресниц, обращайте внимание на тушь, производители которой обещают удлинение и изгиб. Тушь должна включать микроволокна, которые могут создать иллюзию длины ресницы, как это делают при наращивании.

Выбирайте маленькие цилиндрические щеточки, которыми можно легко прокрасить короткие реснички в уголках глаз, создавая эффект длины

Цвет туши должен быть либо черным, либо глубоким коричневым. Избегайте цветных или металлизированных оттенков. Когда красите ресницы, будьте внимательны: тушь с микрофиброй может оставлять комочки на кончиках, поэтому не стоит слишком усердствовать.

Длинные ресницы – тонкая работа

Счастливые обладательницы длинных от природы ресниц должны следить за тем, чтобы в макияже они выглядели аккуратно – не спутывались и блестели. Также можно придать ресничкам сексуальный изгиб, который сделает взгляд завораживающим.

Тушь в этом случае должна быть легкой, кремообразной. Широкая густая щеточка лучше справится с распутыванием и прокрашиванием длинных ресниц.

Красить ресницы начинайте от корней, сначала с легким усилием, чтобы сформировать изгиб и приподнять их. Ведите щеточку аккуратно до самых кончиков ресниц, прокрашивая их. Затем следует вновь пройтись по ресницам, но уже чистой щеточкой или специальной расческой, которая удалит излишки туши, сделает ресницы идеально лежащими. Если вы решили наложить два слоя туши не ждите высыхания первого, чтобы наложить второй.

Тушь по цвету подойдет любая – классическая или цветная, с эффектом накладных ресниц.


Плотные и непослушные ресницы – наводим порядок

Такими бывают не только волосы, но и ресницы, и с ними тоже бывает много хлопот, когда они не желают принимать формы при макияже. Здесь нужны тушь и щеточка, способные укротить такие ресницы, придать им правильное направление и добавить изгиб.

Тушь лучше выбирать легкую, чтобы даже при нескольких слоях они не создавала утяжеляющего эффекта и комочков. Щеточка должны быть широкой и густой.

Перед нанесением тщательно расчешите ресницы, чтобы придать им форму. Затем наносите тушь медленно и тонким слоями, продвигаясь от корней к кончикам, протягивая их вверх. Если хотите нанести несколько слоев, наносите последующий на слой, где тушь еще немного влажная, чтобы создать притягательный изгиб.

Цвет туши может быть традиционным, если ресницы очень плотные, жесткие, выбирайте матовые варианты, если хотите подчеркнуть это, можно наносить и блестящие туши.

Тонкие ресницы – большая работа

Если ресницы тонкие, их нужно увеличивать в объеме, придавать им плотность, но стараться не утяжелять их, иначе они начнут выпадать и выглядеть будут неаккуратно. Выбирайте тушь с силиконовой формулой, которая придает ресницам объем текстуру. Щеточка должна быть широкой, чтобы удлинять их.

Перед нанесением слегка припудрите ресницы, чтобы придать им немного объема на начальном этапе. Затем поместите щеточку у основания ресниц и зигзагообразными движениями продвигайтесь к кончикам. Так ресницы вытягиваются, тушь ложится лучше и изгиб сохраняется дольше. Чтобы прокрасить короткие реснички в уголках глаза, используйте кончик щеточки.

Для тонких ресниц нужна интенсивно-черная тушь, подойдет темно-синяя или глубокого коричневого цвета.

Жесткие и густые ресницы – облегчаем взгляд

Если ресницы жесткие, их обычно трудно зафиксировать тушью в определенном положении. Им не нужна густота, скорее, наоборот – им надо придать легкости.

Тушь для такого типа ресниц рекомендуется легкая, типа крем-гель, которая быстро высыхает, не оставляя следов на веке и не утяжеляет ресницы, создавая искусственный эффект избыточности туши на них.

Щеточка для туши должна быть закругленная. Перед нанесением можно использовать щипчики для завивки. После того, как ресницы готовы к туши, поместите щеточку у корней ресниц и медленно, с легким усилием нажимайте на ресницы снизу вверх, чтобы приподнять их, придать форму, зафиксировать изгиб.

Цвет ее желательно выбирать традиционный, черный, серый, коричневый.

Редкие ресницы – стимулируем рост, устраняем недостатки

Если ресницы от природы или в связи с выпадением редкие, то нужно во-первых, стимулировать их рост, во-вторых, попытаться с помощью макияжа создать эффект густоты и объема.

Тушь должна быть с витаминной формулой, в которую могут входить витамин В5, кератин, керамиды, которые улучшают состояние поврежденных ресниц. Щеточку лучше выбирать среднего размера.

Начинайте нанесение с маленькой хитрости. Поместите щеточку с тушью у корней и несколько раз совершите мелкие зигзагообразные движения, чтобы создать эффект подводки и густоты. Затем мелкими движениями прокрашивайте ресницы там, где нужно создать густоту.

Избегайте слишком ярких, глубоких цветов туши, лучше выбирать мягкие, например, серый, коричневый, которые не акцентируют внимание на недостатке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Модератор
Модератор
Настя

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-12

Макияж  Empty
СообщениеТема: { дневной макияж   Макияж  EmptyПн 24 Окт 2011 - 18:18

Дневной макияж – это светлые пастельные тона, неяркие блески для губ и минимум резких линий. Создать такой макияж – дело нелегкое.

Тональный крем защищает.

Дневной макияж - это коррекция черт лица. Поэтому важно, чтобы были правильно откорректированы брови, подчеркнуты глаза. К примеру, если уголки глаз опущены, их следует поднять с помощью карандаша или теней.

В целом же, перед тем как производить макияж, следует сделать общую основу для него. Нанести на лицо тональный крем и пудру, такую же основу дать и на глаза. Тогда тени и карандаш будут хорошо держаться, не скатываться. Не следует бояться тонального крема.
Некоторые женщины говорят, что такой крем забивает поры, не дает коже дышать. На самом деле это не совсем так. Тональный крем защищает кожу от ветра и холода, поэтому особенно необходим зимой. Однако следует сначала нанести на лицо увлажняющий крем, который не позволит тональной основе забивать поры.

Если тональный крем должен быть непосредственно для защиты кожи и выравнивание ее цвета, можно подобрать такое средство в тон к коже. Если же женщина хочет с помощью тонального крема скрыть недостатки лица - следует брать крем на тон темнее. А вот летом с "тоналкой" следует быть осторожнее. Ведь от жары кожа жирнеет и потеет и крем может растекаться.

Румянами - по недостаткам.

Если форма лица и носа имеет определенные недостатки, их также можно откорректировать с помощью румян. Таким образом, можно исправить слишком круглое, треугольное или овальное лицо, нанеся румяна на эти участки, которые хочется скрыть, уменьшить или смягчить. Например, если румяна нанести на скулы, они визуально уменьшат щеки. С помощью этого косметического средства можно откорректировать и нос. Впрочем, для этого следует подбирать не такие румяна, как для щек, а в коричневых тонах. Они смягчат острые углы и сделают нос аккуратнее.

Не обводите глаза вокруг.

Что касается теней, то для дневного макияжа следует выбирать пастельные тона. А также можно подвести глаза карандашом.

Сейчас возвращается в моду стиль ретро, поэтому стрелки могут быть и в дневном макияже. Причем их можно наносить не обязательно черным карандашом, но и другими цветами.

Визажист не советует обрисовывать глаза вокруг карандашом, особенно черным. Ведь такой цвет зрительно уменьшает глаза. Поэтому тем дамам, у кого глаза маленькие от природы, не стоит делать такой макияж.

Вообще лучше подводить глаза с внешней стороны века до середины, советует визажист. На внутренние же уголки следует нанести светлые тени - белые, желтые, кремовые. Однако можно провести и стрелку подводкой. Это допустимо, если женщина очень яркая в повседневной жизни и ей такое позволяет стиль жизни и одежды. Однако это следует делать очень осторожно и умело, так как это средство кремообразное.
Макияж глаз не обязательно должен быть в тон к одежде.
Клиенты очень часто просят накрасить им глаза таким самым цветом, как их платье или блузка. Прежде же следует подобрать такой макияж, который подходил бы к глазам.
Тем, у кого темные глаза, - подойдут и светлые цвета теней, и темные. Женщинам со светлыми глазами следует внимательнее выбирать цветовую гамму для макияжа. Например, тем, у кого светлые волосы и очень светлая кожа, не стоит делать темные глаза, советует визажист. Хотя обычно блондинкам подходят четко выделенные темным глаза.

А самое главное - не переборщить в макияже, - предостерегает визажист. Следует помнить, что всегда нужно делать больший акцент только на одной части лица. Если ярко выраженные глаза, то не следует делать такими губы и наоборот.

Подойдет блеск для губ .

В целом же для дневного макияжа оптимально использовать помады мягких тонов, а еще лучше блеск для губ. Яркие и темные тона - вечерний вариант. Кто же хочет подкорректировать форму губ, это можно сделать с помощью карандаша.
У одних линии губ четко выражены, поэтому блеска будет вполне достаточно. У некоторых же губы имеют не совсем правильную форму - слишком маленькие или их хотят визуально уменьшить. Это можно сделать с помощью карандаша. Сначала губы затонировать с помощью тонального крема и пудры, а затем вывести карандашом нужный контур.

Также надо правильно выбрать карандаш для губ. Он должен быть в тон к губной помаде или на тон темнее, но не более. Иначе губы будут выглядеть неэстетично.

Подчеркните брови.

Чтобы макияж выглядел красиво и гармонично, необходимо умело подчеркивать брови. Повседневно это лучше делать самостоятельно с помощью теней. А вот карандашом на бровь следует наносить мелкие контуры. Это уже более сложная процедура, которую лучше делать профессионалу.
Некоторые проводят по бровях одну жирную линию, а это неправильно.

Также, дневной макияж должен быть максимально естественный, мягкий и нежный. Поэтому следует избегать не только ярких цветов, но и блесков. Блестки на глазах, губах, коже - все это элементы вечернего макияжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Модератор
Модератор
Настя

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2011-10-12

Макияж  Empty
СообщениеТема: { вечерний макияж   Макияж  EmptyПн 24 Окт 2011 - 18:25

Вечерний макияж предназначен для торжества и призван подчеркнуть вашу элегантность, изысканность, яркость, и неважно будет ли это скромная дружеская вечеринка, помпезный званый ужин или вечер при свечах с любимым. Вы должны быть хороши! Для вечернего макияжа характерны яркие, насыщенные тона, рассчитанные на то, чтобы сделать выразительными ваши губы и глаза при искусственном или приглушенном свете.

Очищение


Залог удачного вечернего макияжа – это тщательное очищение кожи. Нанесите очищающее молочко, протрите кожу лица тоником, затем побалуйте увлажняющим кремом. Для освежающего эффекта слегка сбрызните лицо и шею водой из пульверизатора или специальным освежающим спреем.

Основа

Идеальный тон лица при выполнении вечернего макияжа в домашних условиях целиком и полностью зависит от правильно подобранной корректирующей основы. Она обязательно должна быть со светоотражающими частичками, которые делают кожу сияющей. А нейтрализует покраснения и неровности основа зеленоватого оттенка. «Желтизну» кожи уберет светло-фиолетовая основа (в спектральном круге цветов красный и зеленый, фиолетовый и желтый противоположны, поэтому нейтрализуют друг друга). Если же у вас проблемная обезвоженная кожа, то используйте корректирующую основу с натуральными аминокислотами.

Тон

Кожа лица после нанесения корректирующей основы под макияж уже подготовлена для тонального крема. Он светлее или темнее на один тон кожи, наносится легкими движениями, по возможности не растягивающими кожу.

Тональный крем выравнивает цвет и тон лица, поэтому так важно не наносить его слишком толстым слоем. Ведь в таком случае не избежать эффекта маски на лице.

Лопнувшие сосудики, прыщики и следы усталости вокруг глаз маскируются консилером (корректирующим средством).

Пудра


После вышеизложенных манипуляций нанесите пуховкой рассыпчатую пудру. Она окончательно выровняет тон, устранит предательский жирный блеск и закрепит весь макияж в целом.

Для вечернего макияжа эффектной будет пудра золотистого оттенка, в идеале – на тон светлее тонального крема.

Румяна


Вечерний макияж в домашних условиях отнюдь не означает, что можно что-то упустить из виду.

Так, следует помнить, пудра не заканчивает работу с кожей лица. Вечерний макияж требует яркости, поэтому применение румян в make-up однозначно. Их роль – коррекция формы лица.

Смуглянкам подойдут темные румяна, рыжим они противопоказаны, как и розовые, и слишком яркие. Брюнетки могут использовать персиковые, бежево-коричневые и розовые румяна теплого оттенка. Для блондинок нет ограничений, лишь рекомендация – хорошо растушевывать румяна.

Брови


О необходимости заблаговременной коррекции бровей мы упоминать не будем. Только акцентируем ваше внимание на том, что брови после нанесения основы под макияж необходимо слегка подкрасить подточенным карандашом чуть темнее естественного цвета бровей. Мелкие штрихи должны идти от внутренней стороны к внешней.

Тени для век

Вечерний макияж своими руками – это очень ответственное занятие. Расслабиться можно лишь в момент выбора теней для век, поскольку используется вся палитра. Следует лишь помнить рекомендации статьи «Макияж и цвет платья – сочетаем правильно!» и учитывать ваш цветотип (весна, лето, осень, зима).

Общие правила нанесения теней таковы: на внутренний уголок глаза и под брови – светлые. перламутровые или мерцающие тени, на внешний уголок – темные и насыщенные цвета.

Маленький секрет, чтобы тени не осыпались в течение вечера, нанесите на все веко основу под макияж и припудрите рассыпчатой пудрой.

Подводка или карандаш?


Если вы первый раз взяли в руки подводку для глаз, то лучше хорошенько потренироваться, чтобы линия была четкой. В зависимости от века нанесите линию жидким лайнером – на просторное веко черта подводки к наружному углу глаза может достигать и 4 мм ширины, а потом заостренно сойти «на нет». Маленькое веко требует только тонкой черты от середины века.

Если времени тренироваться в обрез, то используйте тонкий карандаш, линию вдоль роста ресниц закончите острой стрелкой.

Тушь для ресниц


Выпускной вечер – это брызги шампанского, это слезы расставания со школой, это жгучие танцы. И чтобы не было «приятных» неожиданностей в виде тонких черт туши на щеках, следует отдать предпочтение водостойкой туши для ресниц.

Для начала загните аккуратно ресницы специальными щипцами вверх. Не захватывайте верхние ресницы слишком глубоко, чтобы сохранился нанесенный макияж. Также не делайте сначала изгиб ресниц, поскольку потом это будет мешать нанесению теней и лайнера.

Преувеличенные, с эффектом гуталина ресницы – это не моветон для вечернего макияжа, поэтому нижние ресницы прокрашивайте дважды, а верхние – трижды. Также приветствуется несколько пучков накладных ресничек. Сделайте свой взгляд выразительным!

Помада, блеск для губ

Губки – это десерт, поэтому мэйк-ап губ является завершающим штрихом всего преображения!

Сначала покрываем всю поверхность губ тональным кремом или припудриваем для успешной коррекции формы. Тонкие губы корректируем линией карандаша, выходящей за край, обычная форма не нуждается в коррекции, поэтому наносим карандаш строго по контуру. Далее заштриховываем всю поверхность и наносим помаду кисточкой, излишки пропитываем салфеткой. Снова наносим слой помады и в центр каплю блеска для губ.

Лучше всего использовать устойчивую помаду, которая сохранится на большую часть вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

Макияж  Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

Макияж  Empty
СообщениеТема: { Макияж    Макияж  EmptyВт 25 Окт 2011 - 9:11

макияж для женщины очень важен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Макияж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» МАКИЯЖ ДЛЯ ТОНКИХ ГУБ
» Делаем макияж ВИДЕО
» Макияж, который сделает вас моложе
» МАКИЯЖ ГУБ - ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД: ДЕЛАЕМ ГУБКИ ПУХЛЫМИ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМИ!
» Уроки макияжа - Деловой макияж, Модный, Вечерний и Голливудский

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Красота и здоровье :: Мода и красота для роскошных женщин-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы