семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
Гороскоп 2013 год Для Водолея! Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 Гороскоп 2013 год Для Водолея!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лана
Модератор
Модератор
Лана

Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-04-21

Гороскоп 2013 год Для Водолея! Empty
СообщениеТема: { Гороскоп 2013 год Для Водолея!   Гороскоп 2013 год Для Водолея! EmptyПн 21 Май 2012 - 15:43

Успех, счастье, радость и удача во всём – вот основные критерии этого года для Водолеев. Кроме того, в этом году Водолеям будет легко и приятно работать, их труд будет хорошо вознаграждаться, личные отношения будут только радовать – вы вновь окунётесь в романтику и нежность отношений. Кроме того, вас ждёт множество приятных мелочей, сюрпризов и подарков. Кроме того, в этом году Водолеям будет легко и приятно работать, их труд будет хорошо вознаграждаться, личные отношения будут только радовать – вы вновь окунётесь в романтику и нежность отношений. Кроме того, вас ждёт множество приятных мелочей, сюрпризов и подарков. Водолеи-бизнесмены захотят в этом году расширить свои компании, однако этот процесс заставит вас помучиться, так как все решения будут приниматься долго и нудно. Ещё несколько довольно-таки напряжённых моментов ждёт тех Водолеев, которые боятся конкуренции – им придётся попотеть, чтобы удержаться на лидерских позициях. Кроме того, не стоит волноваться, если кто-то на сей раз обойдёт вас в финансовом плане – вы и так вкладываете в свои проекты столько, сколько можете. Но, на самом деле, вы будете довольно сильно зависеть от денег в этом году – поэтому некоторым представителям знака зодиака Водолей придётся испытать стресс. И ещё – не нужно обращать внимания на сплетни, которые будут очернять вашего партнёра по бизнесу – у вас будут хорошие и взаимовыгодные отношения, если вы не будете поддаваться на провокации.

Не переживайте за то, что не сможете исправить – конкуренция всегда была, есть и будет, но вам нужно лишь только освободиться от зависти и негативного влияния чужого успеха на вас. Чем больше вы будете волноваться о том, как обойти конкурентов, тем сильнее станет ваша зависимость от компаньонов. Выбирайте дело, с которым можете справиться и без чужой помощи, и всё у вас наладится. Кроме того, не нужно выходить из себя из-за случайных, незапланированных ситуаций – паника вам не поможет, решайте свои вопросы по мере возникновения, и не оглядывайтесь на надуманные проблемы.

Многим Водолеям будет просто необходимо пересмотреть свою сферу деятельности, если вы этого не делали ни разу за последние 5 лет. Гороскоп на 2013 год Водолей напоминает о том, что если в первой половине года у вас только будут возникать различные идеи, то позже, примерно во второй половине года, вы будете работать на свою идею. Год Змеи предоставит Водолеям совершенно новые возможности для развития личности. При этом несколько следующих лет придётся работать именно над этими новыми идеями.

Из-за того, что внимание Водолеев первые полгода будет сильно рассредоточено из-за появления новых перспектив, они не станут выделяться из толпы. При этом Водолеи склонны будут винить всех остальных в том, что их заслуги до сих пор не оценили, не отдавая себе отчёт в том, что они не прилагают никаких усилий к тому, чтобы афишировать свою новую деятельность.

Но уже в сентябре Водолеи опомнятся, решат, что тянуть две повозки ни к чему, и будут спокойно работать на новом поприще. На самом деле Водолеи настолько обрадуются своему любимому делу, что какой-то момент их даже перестанет интересовать тот факт, насколько прибыльным это дело может оказаться. Для тех, кто трудится на государственной службе, наступает нелёгкий период – им придётся искать новую работу, которая полностью будет удовлетворять их запросы и желания.

Нужно отметить, что самостоятельно Водолеи не смогли бы справиться с поставленными задачами, однако, в год Змеи им будут помогать довольно влиятельные люди, покровители. Финансовая поддержка, моральная, материальная – всё это даст Водолею дополнительные возможности для того, чтобы открыть свой потенциал. У них будет хватать средств и на рекламу, и на раскрутку, и на продвижение проекта. Правда, придётся всё-таки рассчитывать и на собственные силы. Лучше не брать в долг слишком крупных сумм – ситуация может сложиться не в вашу пользу, и деньги всё же придётся вернуть. Нужно отметить, что Уран будет влиять на то, чтобы Водолеи расстались с довольно крупными суммами денег – вымогатели не будут молчать. Если это молчание не будет оплачено. Самое неприятное, что все эти проблемы появятся с возникновением в вашей жизни лжедрузей, которые и подведут вас под монастырь. Не доверяйте каждому встреченному, лучше позаботьтесь о том, чтобы на вашем горизонте не маячили неприятные личности. Поэтому Водолеям придётся выбирать – либо платить, либо расстаться со спокойствием в семье. Как окажется впоследствии, только ошибки вашей молодости могут спровоцировать шантажистов. Но это, на самом деле, даже и не стоит тех переживаний, которые вы начнёте испытывать – ошибки бывают у всех, и вы не исключение – ваши близкие легко вас простят. Гороскоп на 2013 год Водолей предупреждает о том, что лучше держаться от тех, кто внушает вам подозрения, подальше. Ведь если вас предали всего один раз, то нужно быть готовым к тому, что ваш преследователь войдёт во вкус. Самым тяжелым временем для финансовых потерь станет май и июнь – но это произойдёт в том случае, если вы воспользуетесь неправильной стратегией, и сами будете поощрять шантажиста.

Что касается Водолеев, которые недавно обрели свою вторую половинку, только начинают строить отношения, то гороскоп на 2013 год Водолей говорит только о том, что из-за темперамента Змеи отношения окрасятся такими страстями, что Водолеем даже и не снилось, что они способны на такие пламенные чувств. Целый год страсти будут пылать, уже осенью они настолько будут уверены во второй половинке, что их мало что сможет разлучить.

А вот летом у некоторых Водолеев произойдёт щекотливая ситуация – им придётся выбирать между новой любовью и бывшим партнёром. Конечно, ситуация не из лёгких, а Водолеи – не те люди, которые причинят боль намеренно, не удостоверившись с том, насколько правильно они поступают.

Гороскоп на 2013 год Водолей предупреждает о том, что не нужно в этом случае принимать скоропалительных решений – прежде всего, нужно по-новому взглянуть на те причины, которые побудили вас расстаться с бывшей любовью. В свете сегодняшних событий может оказаться, что и повода, как такового, не было. Придётся долго анализировать ситуацию со всех сторон, так как какие вы бы отношения не выбрали, длиться они будут долго. Нужно понять, что вас связывало, и готовы ли вы вновь быть с человеком, которому посвятили столько времени опять. Если вы на самом деле не испытываете никакого волнения, находясь со своим бывшим партнёром, то не стоит повторять былых ошибок – лучше начинать жизнь с нового листа и с новыми людьми. На самом деле, если вы не понимаете, как можно сравнивать то, что вы чувствуете к своей пассии с чувствами к бывшему партнёру, то не стоит воротить прошлое. Вы будете гораздо счастливее с новыми людьми. Очень может быть, что ваша прошлая любовь ищет не столько способа вернуть ваши отношения, сколько поправить своё материальное благополучие. Не нужно делать необдуманных покупок, тратить большие суммы денег – это не принесёт вам ни удачи, ни удовлетворения. Лучше вообще не мотивировать у второй половинки желания распоряжаться вашими деньгами. В любом случае, осторожность Водолеям в год Змеи не помешает.

Гороскоп на 2013 год Водолей говорит о том, что в этом году вас ждёт пышное свадебное торжество, кроме того, у многих Водолеев родятся дети. Поскольку Змеи очень любят домашний уют и порядок, то одинокие Водолеи начнут тянуться к семейному очагу и уюту. Их всё чаще и чаще начтут посещать мысли о том, как создать собственное уютное гнёздышко.

Правда, найдутся и такие пессимисты, которые вопреки всему будут говорить только о том, что у них нет надежды на счастливое семейное будущее и они просто обречены на одиночество. На самом деле, вовсе нет никакого повода для беспокойства, и паниковать без особых причин вовсе не нужно. Всё, что вам нужно, это верить в своё семейное счастье и стараться сделать всё возможное, чтобы окружить своих близких заботой.

Змея будет очень благосклонна к тем Водолеям, которые все усилия будут прилагать к тому, чтобы своим трудолюбием и упорством достичь успеха. Если вы собираетесь жульничать, обманывать и утаивать, то ничего хорошего вас не ждёт. Чем меньше авантюрных идей возникнет в вашей голове, тем лучше для вас. Водолеи просто с ума будут сходить от окружающих их страстей, при этом будут считать, что проводят время достаточно весело, несмотря на то, что вокруг них происходит. Что ж, нужно отметить, что такое эмоциональное горение отнимет много сил, при этом всё же Водолеи научатся сдерживать свои эмоции. Заодно придётся смириться и с тем, что у каждого человека есть свои недостатки, и вы, и ваша избранница тоже не являетесь исключением.

Но ближе к концу осени всё будет не так безоблачно. Дело в том, что ваша вторая половинка поддастся соблазну, а вам это будет очень тяжело перенести, простить. Тут звёзды вам ничего не могут посоветовать, однако прощать или нет – решать только вам.

Гороскоп на 2013 год Водолей предсказывает и то, что тем, кто склонен к творчеству, очень сильно повезёт. В этом году Водолеи, которые давно мечтали о популярности и признанию, наконец-то продвинутся дальше, чем они могли мечтать. Концерты, выставки, организации – всё это будет являться отличной возможностью явить талант миру. При этом Водолеи могут собой гордиться – их творчество будет известно далеко за пределами их родной страны. Те Водолеи, которые уже успели завести семью, задумаются о ремонте, стройке. Если вы решите, что для ремонта самое время, то знайте, что он затянется надолго – возможно, что вам придётся облагораживать своё жилище больше года. Но Водолеям не будет казаться этот ремонт чем-то обременительным – ведь они смогут открыть в себе дизайнерские способности, и будут стараться превратить своё жильё в сказку. После приложенных усилий все ваши знакомые будут просто в восторге от проведённого ремонта.

Гороскоп на 2013 год Водолей предсказывает не только улучшение вашего жилища – кроме того, вам стоит обратить внимание и на то, что нужно заняться и обновлением своего ума. Если вы начали думать, что теряете квалификацию или вам требуются новые знания, то не робейте, учитесь новому – наука в этом году вам будет легко даваться. Нужно побольше внимания уделять своим пожилым родственникам. Помните о том, что ваши родные не вечны, и не забывайте о них. Но, забота обо всех ваших близких отразится и на вашем здоровье.

Здоровье у Водолеев в этом году будет достаточно слабым. Вполне возможно, что смогут выйти наружу те болячки, о которых вы уже давно забыли. Хронические обострения в этом году тоже не редкость. Скорее всего, это выйдет из-за того, что вы не лечились как следует, а просто заглушали все болезни приёмом болеутоляющих. Кроме того, многим Водолеям в этом году придётся сидеть на лечебных диетах, избегать всего жирного и острого, копчёного и алкоголя.

Кроме того, в этом году вы должны урегулировать спектр своих обязательств и по отношению к работе, и по отношению к дому, иначе взвалив на себя слишком многое, быстро надорвётесь. Решите, что для вас приоритетнее, и все свои силы оставляйте для нужной работы.

Но не стоит волноваться, если вам кажется, что всё идёт плохо – в целом, год складывается удачно, и вы будете очень довольны его итогами. Главное, не нужно переживать по пустякам, будьте очень терпеливы, и не требуйте ни от себя, ни от своих близких, ничего сверхъестественного.

/viva-woman.ru
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гороскоп 2013 год Для Водолея!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гороскоп 2013 год Для Рыб!
» Гороскоп 2013 год Для Рака!
» Гороскоп 2013 год для Льва!
» Гороскоп 2013 год Телец!
» Гороскоп 2013 год Близнецы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Беседка :: Гороскопы, гадания, наш внутренний мир, фен-шуй :: Гороскопы-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы