семейный, форум, досуг, развлечения, Таганрог, Ростов, СП, совместные закупки
 
Портал 2015ФорумСобытияНОВИНКИРегистрацияПоследние изображенияПоисккартаШоппингВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ОБЪЯВЛЕНИЯ
7


ПОСТОЯННАЯ СКИДКА на сайте ru.iherb.com -5% ПО ПРОМОКОДУ CLL4226, нужно ввести в окошке Применить промокод
Последние темы
» МИЛЛИАРДЫ
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Admin Чт 10 Фев 2022 - 21:12

» Фитнес клубы Таганрога
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Admin Вт 23 Июн 2020 - 1:06

» В Ростовской области коронавирус 2020
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Ср 6 Май 2020 - 11:09

» Выплаты на детей из-за коронавируса
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор карамелька Пт 17 Апр 2020 - 10:59

» Любимые игрушки советских детей
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:11

» В России остался последний регион без коронавируса
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 1:02

» Чиновники укатили на загранкурорты в разгар эпидемии
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:59

» Главное о коронавирусе у детей в вопросах и ответах
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:52

» Туристам не советуют планировать поездки в Европу летом 2020
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:45

» Коронавирус в Италии 2020
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:41

» Коронавирус: вопросы, на которые пока нет ответов
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:35

» Эксперт объяснил опасность бессимптомных носителей коронавируса
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:32

» Из США в Россию вылетели 276 человек
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Чт 16 Апр 2020 - 0:29

» МБУЗ «Городская больница № 6 г. Ростова-на-Дону»
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:57

» Роструд уточнил обязательства по выплатам зарплат на фоне коронавируса
НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Emptyавтор Кристина Ср 15 Апр 2020 - 2:44

Самые просматриваемые темы
Регистрация в Компании "Faberlic"
Магнолия рынок в Сочи
Гороскоп 2013 год Для Водолея!
Какие выплаты положены беременным и мамам
как избавиться от блох у котенка в домашних условиях.
Территориальные управления города Таганрога
Электронная запись на прием к врачам Таганрог
Новинки кино декабрь 2012
Фитнес клубы Таганрога
Как ПРАВИЛЬНО написать сопроводительное письмо к резюме
Яндекс.Метрика
BannerFans.comBannerFans.comBannerFans.comBannerFans.com

Поделиться
 

 НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:46

Существуют женские уловки, которые вместо восхищения вызывают у мужчин лишь раздражение и смех.


результаты опроса среди мужской половины


Вызвать ревность

Не вижу ничего привлекательного в попытках вызвать ревность, целенаправленно попадаясь на глаза с другим парнем. Однажды девушка так достала меня постоянными рассказами о других мужиках, что я не выдержал и расстался с ней, хоть и догадывался, что она просто играется. Но мое терпение лопнуло. Девушка мне нравилась, но вот это глупое поведение перечеркнуло все хорошее. К чему эти глупые игры? Неужели нельзя обойтись без этой фигни?

Вадим, 22 года




Последний раз редактировалось: ketty (Ср 7 Дек 2011 - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { Re: НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:46

Слишком много штукатурки

Меня до истеричного хохота (внутреннего, разумеется) доводят женщины, которые носят обувь на чересчур высоком каблуке. То есть то, как они при этом ходят. Правда, слово «ходят» здесь не очень уместно. Скорее, передвигаются, как на ходулях. Как можно этим кого-то привлечь? Что может быть привлекательнее красивой женской походки? А это какие-то инвалидные потуги. Аналогично — про косметику. Познакомился я как-то с симпатичной девушкой на улице, пригласил на свидание.

Сижу в кафе, жду ее. И тут приходит она… Где то милое нежное личико, на которое я запал? Какие-то темные разводы вокруг глаз. Ужас, летящий на крыльях ночи, как говорится.

Я не удержался, спросил, что у нее с глазами. А она отвечает: «Это смоки айс. Нравится?» Я теперь на всю жизнь это название запомню. Свидание все равно прошло нормально, обаяние ведь ничем не закрасишь. Но первое впечатление было жуткое.

Максим, 33 года
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { Re: НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:47

Мужик в юбке

В универе у меня была подруга Валька. Симпатичная, кстати, девушка, остроумная, циничная даже, но мужского интереса я к ней никогда не испытывал, она всегда была как «свой парень». Мы вместе смотрели футбол с пивом и воблой, ржали над КВН-ом, она могла без смущения обсудить со мной попку проходящей мимо красотки, нехило материлась. В общем, была мне отличным дружбаном, но только не девушкой для отношений.

Недавно видел ее на встрече однокурсников. Похорошела, стала женственной и нежной. Я даже на секунду пожалел, что женат. Шутка.

Выпили, разговорились, и она призналась, что я ей очень нравился когда-то, и она даже плакала втихаря, что я на нее внимания не обращаю как на девушку. Я спросил: что же ты вела себя как мужик в юбке? А она сказала: «Да понравиться тебе хотела, дурачина».

Дмитрий, 30 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { Re: НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:52

Глупость понарошку

Некоторым девушкам, видимо, кажется, что наигранная глупость — это очень привлекательно. А меня это раздражает. Природную глупость еще можно простить — тут уж что есть, то есть. Но зачем при нормальном уровне интеллекта делать пустые глазки, хлопать ресницами и глупо смеяться?

Дмитрий, 25 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { Re: НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:52

Наигранная сексуальность

Как же меня раздражают эти женские томные полунамеки. Попытки то невзначай прижаться грудью, то оголить ножку — это же просто смехотворно. Такое ощущение, что тебя принимают за полного идиота, которому достаточно увидеть голое женское бедро, и у него сразу крышу снесет от любви и страсти. Было дело, таким образом меня пыталась завлечь коллега на работе. То ногой коснется якобы нечаянно и сразу извиняется. То в корпоративной столовой начинает с наигранной сексуальностью есть свой фруктовый салат или что у нее там… И в глаза смотрит. Я еле смех сдерживал. Ужасно глупо смотрелись эти неумелые повадки девушки легкого поведения. Меня гораздо больше привлекает естественность без сексуального подтекста, по крайней мере, на первых порах.

Василий, 26 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { Re: НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:52

Хитрость — зло

Я считаю, что любые женские уловки — это зло. Зачем проявлять хитрость в отношениях? Даже если уловка прошла, и мужчина не понял, что это была уловка, значит, женщина умнее мужчины и может доминировать над ним.

А это путь в никуда. Все же хитрость на войне хороша, а в отношениях двух мирных людей это повод помериться членами, но член-то должен быть один в гетеросексуальной паре. Я знаю пары, где отношения начинали строиться на уловках со стороны девушки. Она то ревность пыталась в нем вызвать, то телефон отключала, то игнорировала, вот он и попался. Они встречаются уже давно, и она до сих пор его за нос водит. Все должно складываться естественно и искренне.

Иван, 30 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
ketty
Модератор
Модератор
ketty

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Dolf_ru_005
Сообщения : 6025
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 43
Откуда : Таганрог

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ Empty
СообщениеТема: { Re: НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ   НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ EmptyСр 7 Дек 2011 - 16:53

Отправить в игнор

Год назад я встречался с верстальщицей на работе. Начиналось все так. Я заметил, что она мне улыбается. Иногда могли перекинуться парой фраз, но не более. Девушка понравилась, и я уже подумывал начать что-то предпринимать. Даже кафе выбрал для свидания. Но она вдруг стала меня игнорировать. Только холодное «привет» и все. Я не понял, что произошло. Вроде ничем обидеть ее не мог. Захожу на верстку, а она на меня ноль внимания, сидит, смеется с мужиками из отдела. Я расстроился, но сильно париться не стал. Не нравлюсь — ну и ладно. Как-то сидели с друганами в пивной, зашел разговор о девушках, я и рассказал, что мне нравилась одна, но стала меня игнорить жестко ни с того, ни с сего. А друг мой, Сашка, и говорит: «Слушай, у баб столько тараканов. Может, это из разряда брачных игр?»

На следующий день я дождался конца работы, подгадал так, чтобы выйти вместе с ней, и в лоб у нее спросил: «Я тебе нравлюсь?» Она стала красная, как помидор, и уклончиво так отвечает: «Ну не знаю…» А сам вижу, что нравлюсь. Убедился в этом на нашем первом свидании. Спросил ее, по какой причине был игнор. Она сначала отнекивалась, будто не понимает, о чем речь, а потом раскололась все-таки, что таким образом подогревала интерес. Вот бред-то, чуть все желание не отбила. Встречались мы, правда, всего пару месяцев — оказалось, тараканов у нее в голове чересчур уж много.

Николай, 27 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЕ СОВЕРШИ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ПОПЫТКИ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Самые страстные, самые обворожительные ,самые роковые, самые сексуальные ,самые эротичные девушки. Фото подборка.
»  Как понравиться людям?Мы хотим, чтобы нас любили окружающие. Или по крайней мере относились к нам дружелюбно. Так проще и приятнее жить. Как нравиться?Шесть правил, соблюдение которых позволяет понравиться людям!
»  Самые Модные Ароматы!
» Самые распространенные страхи и как от них избавиться.
» самые надежные автомобили

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Family club  :: Беседка :: Он и Она-
BannerFans.comBannerFans.com
В верх страницы

В низ страницы