Приемная
Косенко Григорий Вячеславович - инспектор
(8634) 648-235 каб. 1
Специалисты по школам
Рыбась Алексей Евгеньевич - главный специалист
(8634) 366-465 г. Таганрог, Ул.Инструментальная 40а
Баркалова Елена Владимировна - главный специалист
(8634) 643-636 каб. 5
Горбунова Людмила Ивановна - главный специалист
(8634) 643-515 каб. 14
Захарова Елена Николаевна - ведущий специалист
(8634) 643-515 каб. 14
Фарапонов Сергей Алексеевич - главный специалист
(8634) 643-789 каб. 15
Стаценко Валентина Валерьевна - ведущий специалист
(8634)643-789 каб. 15
Специалисты по охране прав детства
Клокова Ольга Ивановна - главный специалист
(8634) 648-552 каб. 12
Сирота Елена Васильевна - ведущий специалист
(8634)648-552 каб. 12
Егорова Татьяна Сергеевна - ведущий специалист
(8634)648-552 каб. 12
Зароченцева Ольга Викторовна - ведущий специалист
(8634) 647-519 каб. 16
Донскова Наталья Сергеевна - ведущий специалист
(8634) 647-519 каб. 16
Хачатрян Галина Нориковна - ведущий специалист
(8634)647-519 каб. 16
Специалисты по дошкольному образованию
Беловецкая Галина Петровна - главный специалист
(8634) 648-266 каб. 24
Маринченко Диана Борисовна - ведущий специаист
(8634) 648-266 каб. 24
ОХПО
Тарасова Людмила Николаевна - начальник отдела хозяйственно-правового обеспечения
(8634) 647-758 каб. 8
Суворова Татьяна Дмитриевна - инженер ОХПО
(8634) 641-499 каб. 8
Папу Татьяна Олеговна - ведущий экономист
(8634) 643-702 каб. 9
Сычёв Дмитрий Анатольевич - инженер-теплотехник ОХПО
(8634) 648-633 каб. 10
Дёмина Елена Николаевна - диспетчер ОХПО
(8634)643-588 каб. 10
Железняк Михаил Сергеевич - инженер-энергетик ОХПО
(8634) 648-457 ул. Инструментальная 40а
Корнева Анна Валерьевна - инженер ОХПО
(8634) 648-583 каб. 26
Караваева Елена Ивановна - заведующая хозяйством
(8634) 648-583 каб. 26
Планово-экономический отдел
Надолинская Валентина Александровна - заместитель главного бухгалтера по экономическим вопросам
(8634) 648-712 каб. 21
Молочинская Оксана Николаевна - начальник планово-экономического отдела
(8634) 648-712 каб. 21
Воронина Ольга Юрьевна - ведущий экономист
(8634)648-712 каб. 21
Желновач Ольга Леонидовна - экономист
(8634) 648-712 каб. 21
Экономический отдел
экономисты
(8634) 643-662 648-377 каб. 29
Бухгалтерия
главный бухгалтер
(8634) 648-642 каб. 31
Демченко Виктория Викторовна - зам. главного бухгалтера
(8634) 46-861 каб. 33
Поронко Ульяна Павловна - зам. главного бухгалтера
(8634) 643-687 каб. 34
Емельянова Оксана Юрьевна - нач. материального отдела
(8634) 643-657 каб. 30
Пшеничных Елена Алексеевна - финансовая группа
(8634) 643-701 367-396 каб. 27
Филоненко Лилия Евгеньевна - финансовая группа
(8634) 643-657 каб. 30
Мишина Татьяна Петровна - бухгалтер материального отдела
(8634) 648-921 каб. 20
Фурса Виктория Эдуардовна - бухгалтер-расчётчик
(8634) 648-971 каб. 20
Антонова Мария Егоровна - бухгалтер
(8634) 623-641 каб. 32
Иванова Маргарита Борисовна - архив
(8634) 648-457 ул. Инструментальная 40а
НМЦ
Кичигина Любовь Евгеньевна - заведующая НМЦ
(8634) 648-998 каб. 50
Ковалёва Татьяна Константиновна - секретарь НМЦ
(8634)648-397 каб. 50
Методисты НМЦ
методисты НМЦ
(8634) 648-350 каб. 49, 52
МАУ ИТО
Радченко Игорь Анатольевич - директор МАУ «Инновационные технологии в образовании»
(8634) 649-256 ул. Инструментальная 40а
Специалист по кадрам
Чернышова Елена Васильевна – специалист по кадрам
(8634) 648-752 каб. 3
Юрист
Фурманова Татьяна Александровна - главный юрист
(8634) 643-762 каб. 17
Оператор электронной почты
Каневская Ольга Николаевна - старший инспектор
(8634) 646-887 каб. 13